25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество За рубежом

Их нравы. После смерти мужа-кота голландка выйдет замуж за пса

В просвещенных европах (точнее - в Голландии) толерантность и извращенность накатывает на причал стремительным домкратом. Так,  некая дама в Нидерландах выйдет за своего пса после смерти мужа-кота, с которым она провела 16 лет. Обряд бракосочетания женщина проведет через созданный ей портал.

Жительница Нидерландов Доминик Лесбирель, являясь вдовой, решила снова выйти "замуж". Ее первым мужем являлся кот , а вторым, по всей видимости, станет ее пес по кличке Трэвис, пишет Daily Mirror.

"Я прожила со своим котом 16 замечательных лет, и мне было трудно с ним проститься. Трэвис был бродячим псом, в то время, пока я жила в Греции. Он встречал меня каждый день, когда я ходила на пляж. Я оставляла ему еду и воду, чтобы он не пил из моря. Сначала он прятался в кустах, но в конце концов он обрел храбрость и подошел ко мне", – рассказывает 41-летняя женщина.

                                        Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

По ее словам, женитьба будет происходит через сайт. Он был создан в 2003 году после смерти ее кота по кличке Зеус. "Друзья говорили, мол, расслабься, это просто кот, однако для меня он был дорог", – рассказывает женщина.

Портал имеет хорошую посещаемость, и женщина несколько раз в месяц проводит обряд церемонии бракосочетания владельца и его питомца. После того, как заявка получена, "невеста" или "жених" обязаны нажать кнопку "Я согласен", и тогда Доминик посылает по электронной почте сертификат о браке.

По словам женщины, существуют определенные ограничения. Так, владельцы могут "жениться" только на домашних животных. "Я получаю много заявок со всего мира. Люди хотят себе в супруги взять львов, тигров и обезьян. Такие обряды я не провожу", – сказала она и подчеркнула, что вдобавок должна убедиться в истинной любви владельца к питомцу.

Как говорится - занавес...


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС