25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге ищут грабителя ювелирного салона

Сыщики уголовного розыска Екатеринбурга разыскивают очевидцев разбойного нападения на ювелирный салон, расположенный на улице Старых Большевиков.

5 июня 2015 года неизвестный мужчина, находясь в алкогольном состоянии, напал на продавца, сообщили Накануне.RU в пресс-службе УМВД России по городу Екатеринбургу.

Он угрожал продавцу, а затем похитил золотые изделия на сумму более 150 тыс рублей. Продавец нажала тревожную кнопку, после чего сработала сигнализация, и двери магазина заблокировались. Тогда неизвестный разбил стекло во входной двери, и скрылся с места преступления. Убегая, он потерял часть золотых изделий.

Приметы подозреваемого:  мужчина славянской внешности, рост 160-165 см, возраст около 40-45 лет, глаза голубые, волосы светлые с рыжим оттенком, речь русская, находился в состоянии алкогольного опьянения. Был одет в темно синюю футболку в светлую полоску, темные брюки и темную обувь.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.

Сотрудники полиции обращаются к свидетелям преступления с просьбой позвонить по телефонам ОП №14 УМВД России Екатеринбурга: (343) 356-42-14, 331-65-77 или "02".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС