25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

За ночь энергетики ОАО "МРСК Урала" "включили" свет порядка 17 тысячам человек

На протяжении ночи аварийно-восстановительные бригады филиала ОАО "МРСК Урала" – "Свердловэнерго" продолжали работы на поврежденных грозовым фронтом энергообъектах. К утру сегодняшнего дня специалисты компании возобновили подачу электроснабжения почти 17 тыс. потребителей. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе "МРСК Урала".

Пока работы продолжаются в Сысертском и Арамильском городских округах, а также в Красноуфимском муниципальном образовании.
В настоящий момент без электричества на Среднем Урале остаются около пяти тысяч человек, проживающих в 11 населенных пунктах как пригорода Екатеринбурга, так и западной части региона. На поврежденных объектах сейчас работает три десятка бригад, почти 100 человек, а также полсотни единиц спецтехники.

Напомним, что прошедший грозовой фронт, вчера вечером вызвал сбои в работе сетевого комплекса практически на всей территории Среднего Урала. Наибольший урон он нанес энергооборудованию, которое находится в пригороде Екатеринбурга. На 22.00 общее количество отключенных потребителей составляло около 22 тыс. человек.

Стоит отметить, что вчера ночью было принято решение направить оперативную группу штаба в наиболее пострадавшие районы Свердловской области.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС