26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Энергетики филиала "Свердловэнерго" заканчивают работы по восстановлению электроснабжения на Среднем Урале

Персонал "Свердловэнерго", который в круглосуточном режиме устраняет последствия удара стихии, приступил к завершающей стадии восстановительных работ.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "МРСК Урала", на 13.00 пока без электроснабжения остается чуть более 2,5 тыс. человек, проживающих в Сысерти, Невьянске и в Красноуфимске. Нормальная схема электроснабжения потребителей в Свердловской области будет восстановлена до вечера сегодняшнего дня. Помимо устранения крупных повреждений, аварийно-восстановительные бригады также работают по заявкам потребителей – устраняют обрывы вводов в частные дома.

Напомним, что на протяжении ночи аварийно-восстановительные бригады филиала ОАО "МРСК Урала" - "Свердловэнерго" продолжали работы на поврежденных грозовым фронтом энергообъектах. К утру сегодняшнего дня специалисты компании возобновили подачу электроснабжения почти 17 тыс. потребителей. Прошедший грозовой фронт, вчера вечером вызвал сбои в работе сетевого комплекса практически на всей территории Среднего Урала. Наибольший урон он нанес энергооборудованию, которое находится в пригороде Екатеринбурга. На 22.00 12 июля общее количество отключенных потребителей составляло около 22 тыс. человек.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС