25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ханты-Мансийский банк наградит героев-непрофессионалов, рисковавших собой ради других

Ханты-Мансийский банк продолжает приём заявок на присуждение ежегодной Премии "Сибирское богатство". Торжественная юбилейная пятая церемония награждения состоится в конце июля и будет приурочена ко дню рождения финансовой организации 27 июля. Премия была утверждена банком в 2011 году для лиц, проявивших гражданский героизм, подвергнув себя добровольному риску, спасая жизни и здоровье других людей.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Ханты-Мансийского банка, денежные награды вручаются жителям Уральского ФО, спасшим человека из огня или от утопления, оказавшим помощь в чрезвычайных ситуациях или при задержании преступника. Однако героический поступок не должен быть связан с исполнением служебных обязанностей.

В комиссии по присуждению премии участвуют представители МВД и МЧС, заслуженные спортсмены и общественные деятели, сотрудники Ханты-Мансийского банка, награжденные орденами и медалями. Ежегодно комиссия выбирает десять лауреатов.

Заявка на присуждение премии может быть направлена письмом в Ханты-Мансийский банк непосредственно от лиц, проявивших гражданский героизм, или же являющихся свидетелями этого.

Заявки можно отправлять на электронный адрес: premiya@khmb.ru или факс: (3467) 390-961. Кроме того, письма принимаются на бумажном носителе через отделения Почты России по адресу: 628012, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ханты-Мансийск, улица Мира, 38, Филиал Западно-Сибирский ПАО "Ханты-Мансийский банк Открытие".
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС