24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Дмитрий Кобылкин отмечает день рожденья в Крыму

Временно исполняющий обязанности губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин сегодня отмечает 44-й день рожденья. Глава Ямала ушел в отпуск, как стало известно Накануне.RU, сегодня вместе со своей семьей он находится в Крыму.

Многочисленные поздравления – от глав нефтегазовых корпораций, чиновников и жителей округа – приходят в администрацию губернатора. Как сообщили в пресс-службе главы ЯНАО, с утра уже получены телеграммы от спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко, председателя Госдумы РФ Сергея Нарышкина, вице-премьера Сергея Иванова и российских губернаторов. "Президент по-традиции лично звонит", - рассказали в пресс-службе.

Губернатор пробудет в отпуске до конца месяца с перерывами на официальные встречи: несколько совещаний запланированы в Москве и Салехарде.

В 2009 г. Дмитрий Кобылкин в числе четырех кандидатов был представлен "Единой Россией" для утверждения на должность главы Ямала. Его кандидатуру региональным депутатам внес в 2010 г. президент Дмитрий Медведев и законодатели ее поддержали. В марте Владимир Путин назначил Кобылкина врио губернатора до сентября 2015 г., когда региональные депутаты вновь будут выбирать руководителя автономии.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС