26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В России

Путин с Усмановым обсудят долг Капелло

В рабочем графике Владимира Путина на 30 июня запланирован "ряд двусторонних рабочих встреч", рассказал Дмитрий Песков. Представитель Кремля уточнил, что одна из них состоится с Алишером Усмановым.

"Это традиционно, обычно встречаясь с представителями крупного бизнеса, Путин интересуется тем, как он развивается, особенно в преломлении социальной нагрузки, которую несет бизнес, которая неизбежно возникает у бизнеса в ходе работы", – отметил пресс-секретарь президента.

По его мнению, "можно предположить, что это будет такая стандартная тема". "Я не знаю, какие еще будут поднимать темы, но, наверное, спортивная деятельность Усманова тоже будет подниматься", – цитирует Пескова ТАСС. Он добавил, что Усманов "достаточно активно работает в банке и так далее".

Напомним, что ранее российский бизнесмен выделил РФС 300 миллионов рублей на погашение неустойки перед 69-летним тренером национальной сборной Фабио Капелло. Усманов также рассказал, что в его компании разрабатывают возможность заключения спонсорского контракта с РФС. Спонсором, предположительно, может выступить "Мегафон". Стоит отметить, что ранее предприниматель уже выделял РФС льготный кредит на 400 миллионов рублей, которые пошли на погашение долгов по зарплате Капелло.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС