19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Апелляция отклонена. В Сысерти вступил в силу приговор водителю, который погубил в аварии четырех человек

Вступил в законную силу приговор Сысертского районного суда отношении Виктора Фотина, который признан виновным в смерти четырех людей по неосторожности, сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

Напомним, что в декабре 2014 года Фотин на своем автомобиле повез из Челябинской области в Екатеринбург на вокзал семью с детьми из пяти человек. Двигаясь по 149-му км трассы М5, мужчина выехал на разделительную полосу, где произошло опрокидывание автомобиля, машина вылетела на встречную полосу и столкнулась с тягачом.

В результате ДТП четверо пассажиров, в том числе две девочки в возрасте пяти и 15 лет, скончались на месте, еще одна получила тяжелые травмы.

Суд приговорил подсудимого к трем годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии поселении. Приговор первой инстанции оставлен без изменений. Апелляция стороны защиты на суровость назначенного наказания не удовлетворена.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 12.12.2014 12:11 Мск Количество жертв трагического ДТП с участием внедорожника и тягача увеличилось: в больнице скончался еще один пассажир "УАЗ Патриот"
Ранее 12.12.2014 08:09 Мск Четверо взрослых и двое детей пострадали в жутком столкновении внедорожника с тягачом на Среднем Урале. Двоих взрослых и девочку не спасли

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС