24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBqppw
Объявление: http://remont.youdo.com/st164551/, подробности...
По ссылке http://remont.youdo.com/repair/flat/price/, подробное описание.
Установка дверей: http://remont.youdo.com/doors/repair/entrance-doors/ по этой ссылке.
youdo.com


Уральский полпред отмечает день рождения: Игорю Холманских исполняется 46 лет

Полномочный представитель президента России в УрФО Игорь Холманских сегодня отмечает день рождения. Уральскому полпреду исполняется 46 лет. В свой день рождения Игорь Холманских на работе - у полпреда запланировано важное совещание, передает корреспондент Накануне.RU

"Никаких пышных торжеств не планируется. Сегодня Игорь Холманских участвует в официальном мероприятии - совете при полпреде по местному самоуправлению. В нем также участвуют заместители губернаторов всех регионов Уральского федерального округа и несколько глав крупных городов. Совещание начинается в 14.00. Совершенно обычный рабочий день", - отметил в беседе с корреспондентом Накануне.RU помощник полпреда Андрей Перла.

Игорь Холманских, Совет по культуре при полпреде УрФО|Фото: Накануне.RU

Напомним, Игорь Холманских родился в Нижнем Тагиле. Мать и отец будущего полпреда более 30 лет проработали на "Уралвагонзаводе". После окончания средней школы Холманских отслужил в рядах Вооруженных сил, где приобрел военную специальность инструктора по вождению БМП-1, а после возвращения из армии окончил Нижнетагильский филиал Уральского политехнического института, где ему была присвоена квалификация инженера-механика колесных и гусеничных машин. Еще во время учебы начал работать на "Уралвагонзаводе" грузчиком, после окончания института занимал должность инженера-механика, затем — начальника участка, заместителя начальника, начальника механосборочного цеха.

С 2006 года работал на том же предприятии в качестве заместителя директора механосборочного завода по производству, заместителя начальника механосборочного производства. С августа 2011 года занял пост начальника сборочного цеха УВЗ.

путин холманских|Фото: kremlin.ru

Игорь Холманских стал известен во время телемоста с Путиным в декабре 2011 года, когда высказался в поддержку Путина, заявив на всю страну, что благодарен президенту Владимиру Путину за помощь предприятию - после визита на УВЗ главы государства предприятие стало получать заказы, сотрудники - зарплату, появилась перспектива.

18 мая 2012 года президент России Владимир Путин предложил Холманских стать его полпредом в Уральском федеральном округе. В этот же день президентом был подписан указ о назначении.

Редакция Накануне.RU присоединяется к поздравлениям в адрес Игоря Рюриковича.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС