19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBZxrY
Список мастеров: http://remont.youdo.com/electrician/wiring/price/, гарантии.
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/stuccoing/fillers/tag/walls/ здесь.
По ссылке http://remont.youdo.com/building/roofing/montazh/, полное описание.
youdo.com


От компании "Роснефть" зависит социальное самочувствие Югры, - замгубернатора ХМАО

Правительство Югры и нефтяная компания "Роснефть" рассмотрели реализацию социальный и экологических программ предприятия. В круглом столе, посвященном актуальным задачам устойчивого развития дочерних обществ "Роснефти" и ХМАО, приняли участие первый заместитель губернатора Югры Геннадий Бухтин, заместитель губернатора автономного округа Сергей Полукеев, представители администраций муниципальных образований, а также предприятия "Роснефть" и его дочерних компаний, работающих в Югре, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

Геннадий Бухтин отметил, что такие мероприятия проходят в автономном округе с 2007 г. и уже стали доброй традицией. "Это хорошая возможность для представителей органов власти региона, дочерних предприятий нефтяной компании "Роснефть" и общественности посмотреть, как выполняются социальные программы предприятия, обсудить вопросы, волнующие жителей округа. От компании "Роснефть" зависит социальное самочувствие Югры, поэтому совместная работа окружного правительства и предприятия будет продолжена", - отметил Геннадий Бухтин.

Он подчеркнул, что "Роснефть" - крупнейшая нефтяная компания России, добывающая 40% нефти в Югре. Предприятие и все нефтяные компании, работающие в автономном округе, социально ответственные. По словам Геннадия Бухтина, "Роснефть" вносит большой вклад в социально-экономическое укрепление Югры, улучшение жизни югорчан. С 2004 г. между правительством Ханты-Мансийского автономного округа и "Роснефтью" заключаются соглашения о сотрудничестве. 15 июня на Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге было подписано ежегодное дополнительное соглашение Югры и нефтяной компании на сумму 1 млрд 400 млн руб. Эти средства пойдут на реализацию социальных программ "Роснефти". В округе будут построены детские сады, спортивные комплексы, учреждения образования и коммунального хозяйства. 

В свою очередь, генеральный директор ООО "РН-Юганскнефтегаз" Радмир Файзуллин отметил, что "Юганскнефтегаз" и правительство Югры работают в плотном и конструктивном содружестве. Такое тесное взаимодействие направлено на дальнейшее устойчивое развитие экономики Ханты-Мансийского автономного округа, эффективное развитие и укрепление минерально-сырьевой базы Западной Сибири. Благодаря поддержке окружного правительства предприятия "Роснефти" создали тысячу рабочих мест, решен ряд экологических проблем.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС