24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Украине обнаружили "народный бензинопровод имени Яценюка"

На границе Сумской области, контролируемой пока Киевом, и России пограничники обнаружили загадочный нефтепровод, который соединил через речку Бобрик окраину брянского села Зерново (РФ) с Середино-Будским районом Украины.

Шланг диаметром около 70 мм закопали на четверть метра, но плохо замаскировали. Граница в этом месте проходит как раз через реку Бобрик. На украинской территории откопали 150 м шланга. После этого сумские пограничники попросили коллег в России проверить, далеко ли тянется нефтепровород. Брянцы откопали еще целый километр трубы.

США, Украина, звездно-полосатый сине-желтый флаг(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Теперь правоохранители по обе стороны пытаются выяснить, кто и с какой целью соединил "незалежную" с Россией, передает корреспондент Накануне.RU. Воспользоваться трубопроводом контрабандисты не успели. Вряд ли прокачивать по шлангу хотели горилку. Скорее, намеревались доставлять в Сумскую область бензин. Из России украинцы вывозят его правдами и неправдами, канистрами и бочками, а трубопровод облегчил бы им труд.

Восстанавливаемые вручную экономические связи доказывают, что родство русских и украинцев, брянцев и сумчан неистребимо. Да и голод не тетка, а запасы пожелтевшего сала подходят к концу. Тонущей экономике Порошенко и Яценюка народ противопоставляет свежие идеи здорового, хотя и не вполне легального сотрудничества, пробиваясь на российский рынок с черешней и прокладывая народные бензопроводы. Справедливо этот шланг, протянутый по дну Бобрика, назвать нефтепроводом имени Яценюка, ибо именно Арсений воодушевил своих земляков на нестандартные решения.

США, Украина, звездно-полосатый сине-желтый флаг(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС