19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBjiRr
Монтаж экрана под ванну на http://remont.youdo.com/plumbers/bath/other/vanny/.
Лимузины напрокат - http://perevozki.youdo.com/perm/arendaavto/limuzin/
Установить ворота в гараж на сайте http://remont.youdo.com/building/zabor/vorota/vgarazh/.
youdo.com


Сергей Носов взялся за сельские дороги и нашел решение для вывоза ТБО

Сергей Носов в минувший вторник провел совещание на тему благоустройства и жизнеобеспечения населенных пунктов Нижнего Тагила. Самыми насущными для сельчан стали проблемы вывоза мусора, отсутствия дорог и водообеспечения. Но уже есть положительные сдвиги: намечается ремонт плотины, отремонтирован 13-километровый участок дороги в живописный Сулем

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии Нижнего Тагила, руководители территориальных администраций доложили Сергею Носову о том, что в поселке Уралец проведены подготовительные работы для ремонта двух трубчатых колодцев. В Висимо-Уткинске строители завезли материалы и технику, чтобы приступить к ремонту плотины. В Сулеме прогрейдированный 13-километровый участок дороги до поселка позволяет  добраться до живописных мест.

Нерешенной проблемой остается дорога в Сибирянке, которая находится в плачевном состоянии. Сергей Носов направил письма губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву, председателю областного правительства Денису Паслеру, а также министру транспорта и связи Александру Сидоренко для разъяснения сложившейся ситуации.

Кроме того, в Уральце сложная ситуация с вывозом мусора. По мнению главы города, пока идет переговорный процесс и договорная кампания между ОАО "Свердловэнергосбыт" и ООО "Тагилспецтранс" по этому вопросу, необходимо наладить продажу специальных мешков для мусора, которые спецмашина будет собирать.

Также мэр поддержал позицию жителей поселка Уралец по вопросу эксплуатации водоснабжающих колонок: горожане, не оплачивающие воду и содержание колонок, не могут претендовать на их использование.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС