26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Почти 2 миллиона единиц казенного имущества инвентаризируют в Челябинской области до конца года

Почти 2 млн единиц казенного имущества инвентаризируют в Челябинской области до конца года, сообщили Накануне.RU в пресс-службе министерства имущества и природных ресурсов региона. Проверкой фактического наличия государственного имущества, определением его местоположения и оценкой состояния займется ОГУП "Областной центр технической инвентаризации". Предприятие уже сформировало комиссии, которые начали работу на местах.

"Всего им предстоит провести инвентаризацию почти 2 млн единиц имущества: это земельные участки, здания, объекты незавершенного строительства, жилые и нежилые помещения, акции (доли в уставных капиталах хозяйственных обществ), результаты интеллектуальной деятельности", - пояснили в министерстве.

Все работы должны быть завершены до 15 ноября 2015 года. Итоговый акт инвентаризации будет утвержден до 31 декабря.

Мероприятия по инвентаризации государственного имущества начаты в 2014 году в соответствии с поручением губернатора Бориса Дубровского. На данный момент завершена документарная сверка данных реестра имущества Челябинской области (государственная казна) и проверка его фактического наличия. Планируется, что ивентаризация областного имущества позволит повысить эффективность распоряжения госимуществом.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС