24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В бывшем СССР

Черновол готова убивать из зенитки "за Украину"

Депутат Верховной рады Татьяна Черновол готова отстаивать "интересы Украины" любыми методами. Об этом она сама рассказала в интервью "Люмпен-шоу", отвечая на просьбу прокомментировать недавнюю драку с другим депутатом.

"Это характеризует меня как человека дела. Я борюсь за интересы Украины. Если надо — я стреляю из автомата за Украину, если надо — я стреляю из зенитки за Украину. Если надо — я дам и в рожу", - сказала Черновол.

Накануне Татьяна Черновол ворвалась в офис, принадлежащий ее коллеге — депутату Александру Онищенко. Она избила находившихся там женщин и устроила погром в кабинете, сообщает новостной портал ДНР.

Поведение нардепа прокомментировал правовед, адвокат и общественный деятель Татьяна Монтян. "У Черновол окончательно поехала крыша. Почему-то она считает, что именно ее мнение о том, что для Украины хорошо, является правильным. Тогда она не должна удивляться, если кто-то пристрелит ее или даст ей в рожу из тех же соображений, заявляя, что это чисто ради Украины, чтобы избавить страну от Тани Черновол", - сказала Монтян. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС