19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Санавиация может доставить в Астану челябинца, который пострадал в ДТП с автобусом в Казахстане

Один из пострадавших в крупном ДТП с автобусом в Казахстане, уроженец Челябинской области, может быть доставлен в Астану для лечения, сообщили Накануне.RU в ГУ МЧС по региону.

Как сообщалось ранее, авария произошла сегодня в 12.55 на 1320 км автодороги "Екатеринбург – Алматы" около села Ижевское в Аршалынском районе. Водитель минивэна Peugeot, в котором находилось 16 человек, не справился с управлением и допустил опрокидывание.

Все пассажиры являются жителями Челябинской области и работниками одного из казахстанских предприятий города Семипалатинска. В результате ДТП погибли четыре человека, девять рабочих с травмами были доставлены в больницу.

"Основные травмы у пострадавших: закрытые черепно-мозговые травмы, ушибы головного мозга, тупые травмы грудной клетки и поясничного отдела позвоночника, множественные ссадины, переломы и рваные раны. После осмотра и уточнения диагнозов один человек с тяжелыми травмами остается в больнице, решается вопрос его перевозки вертолетом санавиации Казахстана в республиканскую больницу Астаны. Восемь человек имеют удовлетворительное состояние и после оказания медицинской помощи направлены на амбулаторное лечение", - уточнили в ведомстве.

В главном управлении МЧС России по Челябинской области открыт телефон горячей линии: 8 (351) 239-99-99.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.06.2015 10:31 Мск Четыре челябинца погибли, еще 12 госпитализированы после опрокидывания автобуса в Казахстане

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС