18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

МИА "Россия сегодня" и RT опровергли арест имущества во Франции

Пресс-служба международного информационного агентства "Россия сегодня" и телеканал RT опровергли сообщения СМИ об аресте своего имущества во Франции по иску бывших акционеров ЮКОСа.

"Вопреки сообщениям СМИ, в Париже не было арестовано здание МИА "Россия сегодня", поскольку у агентства во французской столице нет никаких зданий. Помещения для работы представительства агентство арендовало у Госзагрансобственности", – сообщили в пресс-службе агентства, передает РИА Новости.

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян также опровергла данные СМИ об аресте имущества канала во Франции. "Я не знаю, какие источники бывшей компании ЮКОС выдали изумительному журналу Forbes информацию об аресте здания телеканала RT в Париже. Ответственно заявляю, что ни здания, ни телеканала у RT в Париже никогда не было и нет. Большой привет журналистам журнала Forbes", – сказала Симоньян.

Ранее СМИ сообщили, что Франция арестовала здание представительства "России сегодня", а также имущество телеканала RT по иску ЮКОСа. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС