23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловская область примет участников всероссийского дрифт-тура "Спасибо за Победу"

В ближайшие выходные Екатеринбург примет участников всероссийского дрифт-тура "Спасибо за Победу". Это один из самых динамичных и зрелищных проектов Российского военно-исторического общества – команды "Раунд-Х", в которую входят известные каскадёры страны. Об этом Накануне.RU сообщили в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.

Пилоты на шести болидах, названных в честь Героев Советского Союза Василия Зайцева, Ивана Кожедуба, Николая Гастелло, Дмитрия Лавриненко, Александра Матросова, Александра Покрышкина, покажут элементы высшего пилотажа и каскадерские трюки. Вся техника и средства для транспортировки стилизована под военно-историческую тематику.

Тур "Спасибо за Победу" будет ездить по России 66 дней. За это время команда "Раунд-Х" проедет свыше 13 тыс. километров и посетит 17 самых крупных городов, в числе которых Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Шахты, Ставрополь, Краснодар, Волгоград, Саратов, Самара, Челябинск, Казань, Нижний Новгород.

Площадкой для проведения уникального события в Екатеринбурге станет ТРК "Глобус" по адресу ул. Щербакова, д.4. Шоу начнется 21 июня в 14.00. Вход свободный.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС