23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге местная жительница подозревается в поджоге автомобиля бывшего супруга. Ее поместили в дурдом

В Екатеринбурге с начала года по фактам поджогов автомобилей сотрудники полиции возбудили 21 уголовное дело.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, на причастность проверяются лица, ранее судимые и склонные к совершению подобного рода преступлений.

Не все возгорания правоохранительные органы связывают с поджогами, совершенными неизвестными злоумышленниками. В каких-то случаях это замыкание проводки, где-то технические причины, но есть варианты и супружеских конфликтов.

Так, например, 17 июня в 13.50 в дежурную часть отдела полиции № 12 поступило сообщение о возгорании автомобиля "Лада Ларгус" у дома по улице Центральная.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность гражданки, которую потерпевший подозревает в совершении данного преступления. Ей оказалась 52-летняя бывшая супруга владельца автомобиля. Со слов мужчины, причиной происшествия могло стать чувство мести после семейного конфликта. Женщина в неадекватном состоянии была помещена в медицинское учреждение для освидетельствования ее состояния. По результатам экспертизы будет принято процессуальное решение.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС