18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Житель Каменска-Уральского обвиняется в жестоком убийстве: избил человека, облил бензином и поджег

В Свердловской области завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего неработающего жителя города Каменска-Уральского. Он обвиняется в убийстве, совершенном с особой жестокостью, общеопасным способом и умышленном уничтожении чужого имущества, совершенного путем поджога.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, по данным следствия, утром 14 июня 2014 года, будучи пьяным у кафе по улице Гагарина в Каменске-Уральском, обвиняемый вступил в конфликт с знакомым мужчиной. В ходе конфликта злоумышленник нанес своему оппоненту множественные удары руками и ногами, после чего уехал с места происшествия на автозаправочную станцию, где приобрел бензин, налив его в пластиковую бутылку.

В дальнейшем обвиняемый вновь прибыл к кафе, где облил бензином своего оппонента, сидевшего в этот момент в автомобиле ВАЗ-21099. Затем он поджег потерпевшего. От полученных обширных термических ожогов потерпевший скончался через несколько дней в больнице. Кроме того, злоумышленник уничтожил автомобиль ВАЗ-21099 и находившееся в нем имущество, причинив собственнику машины значительный ущерб на сумму 50 тыс. руб.

Уголовное дело направлено в Свердловский областной суд для рассмотрения по существу.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС