20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Дегтярск остался без холодной воды: отключилась подача на фильтровальной станции города

Более 15 тыс. жителей Дегтярска остались без холодной воды. Причиной стало технологическое нарушение на фильтровальной станции города.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, сегодня около 6.10 в Центр управления в кризисных ситуациях главного управления поступила информация об отключении холодного водоснабжения на очистительной станции Дегтярска.

По информации министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области произошло технологическое нарушение на фильтровальной станции города.

В настоящее время более 15 тыс. жителей города остались без холодной воды. Водоснабжение социально-значимых объектов осуществляется из резервных источников. К жилому сектору организован подвоз питьевой воды из Ревды и Первоуральска. Ведутся работы по устранению технологического нарушения, работают бригады МУП "Водоканал". На месте работает оперативная группа МЧС, министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов, представители администрации города.

По информации министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области водоснабжение планируется восстановить к концу сегодняшнего дня.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.06.2015 10:47 Мск В Дегтярске устранено нарушение в водоснабжении города
Ранее 17.06.2015 08:22 Мск Куйвашев отправил в Дегтярск областного министра: глава минЖКХ на месте контролирует устранение причин отключения воды

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС