23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Кокорин наградил социальных работников Зауралья

Глава Зауралья Алексей Кокорин сегодня вручил ведомственные и правительственные награды социальным работникам Курганской области.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, торжественный прием, посвященный их профессиональному празднику, состоялся в Областном культурно-выставочном центре.

"В Курганской области находится около 60 учреждений социальной направленности, более 6 тыс. 500 специалистов трудятся в этом нужном направлении. Ежедневно 2 тыс. социальных работников обслуживают на дому наших дорогих ветеранов и всех, кто нуждается в теплоте и каждодневном уходе. Огромное человеческое спасибо вам за все, что вы делаете для наших уважаемых земляков", - сказал Кокорин.

Кокорин соцработники награждение|Фото: пресс-служба губернатора Курганской области

Он вручил Почетные грамоты Министерства труда и социальной защиты населения РФ. Также в этот день инструктору по труду Куртамышского психоневрологического интерната Надежде Важениной было присвоено почетное звание "Заслуженный работник социальной защиты населения РФ".

В ходе мероприятия участники совершили "путешествие на поезде "Милосердия". Они со сцены рассказали о своей работе, а воспитанники Курганского и Катайского реабилитационных центров и Областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних подарили собравшимся в зале поделки, созданные своими руками. Также в этот день были отмечены ветераны отрасли, имена которых за многолетний добросовестный труд занесли в Книгу Почета Главного управления социальной защиты населения Курганской области. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС