19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Лесном отчим, истязавший свою падчерицу, получил 3,5 года "строгача": "Каждый раз избивал сковородкой и кулаками"

В Лесном отчим, истязавший несовершеннолетнюю падчерицу, получил 3,5 года "строгача". Каждый раз мужчина избивал девочку то сковородкой, то кулаками, то обувью.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, судом установлено, что с октября прошлого года по январь этого года. Мужчина систематически наносил побои и причинял иные насильственные действия в отношении своей падчерицы, которой на момент совершения преступления было 12 лет. В разные дни на протяжении четырех месяцев не менее семи раз он избивал девочку, нанеся ей удары по различным частям тела, как руками, так и сковородкой, обувью, а также угрожал ее убить. 

Городской суд Лесного на основании доказательств, представленных гособвинителем, признал 37-летнего мужчину виновным по статье "Истязание, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего лица". Суд приговорил подсудимого к 3,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС