25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Дорожную антипремию чиновникам Нижневартовска вручит федеральная служба: "Мы понимаем ваши переживания..."

Общественники Нижневартовска придумали, как вручить чиновникам администрации премию "Шина в яме", за которой те не смогли вчера приехать. Статуэтку с одной улицы города на другую будет доставлять Почта России, передает корреспондент Накануне.RU.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Организаторам премии "Шина в яме" не удалось вам вручить заслуженную награду за самую разбитую улицу Нижневартовска. Мы понимаем ваши переживания по поводу такой несправедливости и спешим исправить это недоразумение", - написали организаторы в сопроводительном письме на имя директора департамента ЖКХ Сергея Афанасьева. 

Напомним,  участники интернет-голосования  посчитали, что самое худшее состояние проезжей части на ул. Интернациональной, организаторы сами изготовили статуэтку и сделали на ней гравировку с названием улицы. Торжественная церемония должна была состояться вчера, чиновники подтвердили свое участие. Но из-за чрезвычайной ситуации с затоплением дачных участков в Нижневартовске, работники департамента ЖКХ не смогли  лично приехать за "наградой". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.06.2015 15:45 Мск В Нижневартовске сорвалась церемония вручения "шины": "Кому попало не отдадим!"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС