20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Подробности смертельного ДТП в Ишиме: девочку сбил водитель без прав

Правоохранители установили обстоятельства трагедии, произошедшей в Ишиме.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УМВД по Тюменской области, вчера утром мама вела трехлетнюю дочь в детский сад. По словам женщины, проходя по улице Островского, у одного из домов она видела стоящую черную "Ладу" и компанию молодежи возле нее. Двигаясь далее по улице Красноярской, пешеходам пришлось выйти на обочину дороги, так как на тротуаре после дождя образовалась лужа. Выйдя на край проезжей части, мама с дочкой остановились, чтобы подождать пока проедет транспорт. Девочка стояла перед мамой, которая держала ее за плечи. В это момент их сбил автомобиль. Основной удар пришелся на ребенка, женщину зацепило боковым зеркалом. После наезда на пешеходов "Ладу" занесло, автомобиль ударился о столб, расположенный на противоположной стороне дороги, и, не останавливаясь, скрылся.

От полученных травм девочка, которой вот-вот должно было исполниться четыре года, погибла. Ее 23-летняя мама получила травмы локтя и голени. 

Сотрудники ГИБДД нашли злосчастную машину во дворах, припаркованную подальше от посторонних глаз, в ней находилось трое молодых людей. 23-летний водитель "Лады" утверждал, что за рулем был не он. Но правоохранители уверены в обратном. Водительского удостоверения мужчина не имеет, более того, в прошлом году он уже задерживался сотрудниками Госавтоинспекции за управление транспортным средством в состоянии опьянения.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 03.06.2015 14:15 Мск В Ишиме установили водителя, насмерть сбившего 4-летнюю девочку
Ранее 03.06.2015 07:46 Мск В Ишиме разыскивают водителя "Лады", насмерть сбившего 4-летнюю девочку

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС