25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Ишиме установили водителя, насмерть сбившего 4-летнюю девочку

Сотрудники ГИБДД установили владельца черной "Лады", насмерть сбившей 4-летнюю девочку в Ишиме сегодня утром. Злосчастная машина была припаркована во дворах, подальше от посторонних глаз. Владелец машины утверждает, что за рулем был его товарищ. В настоящее время поиски предполагаемого водителя продолжаются, сообщили Накануне.RU в пресс-службе УМВД по Пермскому краю.

Автомобиль ВАЗ 2110 полицейские обнаружили во дворе жилого дома на улице Красина города Ишима. Машина была припаркована за надворными постройками, подальше от посторонних глаз.

Владельца машины, а также еще одного молодого человека, находившегося в ней в момент аварии, удалось задержать. Однако оба они утверждают, что были пассажирами, а за рулем находился их третий товарищ. Также молодые люди пояснили, что всю ночь употребляли спиртное.

Личность предполагаемого водителя "Лады" установлена: это 24-летний житель Ишима. Владельцу автомобиля также 24 года. Ранее он два раза лишался водительских прав, в 2010-м году за отказ от прохождения медицинского освидетельствования, и в 2012-м – за управление в нетрезвом состоянии. В настоящее время принимаются меры к задержанию предполагаемого преступника.

Напомним, трагедия случилась сегодня утром. Мама с четырехлетней дочкой шли по тротуару на улице Красноярской, в какой-то момент девочка отпустила руку матери и выбежала на дорогу. Черная "Лада" сбила ребенка и скрылась с места происшествия.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 04.06.2015 12:28 Мск Подробности смертельного ДТП в Ишиме: девочку сбил водитель без прав

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 03.06.2015 07:46 Мск В Ишиме разыскивают водителя "Лады", насмерть сбившего 4-летнюю девочку

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС