20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Дубровский наградил челябинскую тхэквондистку Ольгу Иванову за "бронзу" ЧМ и вспомнил о своих тренировках

Губернатор Борис Дубровский сегодня наградил южноуральскую тхэквондистку Ольгу Иванову, а также ее тренеров Максима Карпова и Александра Энса по итогам выступления на чемпионате мира в Челябинске. Девушка завоевала бронзовую медаль.

Напомним, первый в истории России чемпионат мира по тхэквондо проводился с 12 по 18 мая в Челябинске. Сборная России была представлена во всех весовых категориях среди мужчин и женщин. За Южный Урал выступали две спортсменки – чемпионка мира 2013 года Ольга Иванова и победитель чемпионата Европы-2015 Анастасия Барышникова. На домашнем турнире сборная России завоевала семь медалей – две серебряных и пять бронзовых, одна из которых на счету Ольги Ивановой. По общему количеству завоеванных медалей это выступление стало лучшим за всю историю участия российской команды на чемпионатах мира.

Борис Дубровский Ольга Иванова тхэквондо награждение|Фото: gubernator74.ru

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, сегодня Борис Дубровский лично приехал в спорткомплекс "Динамо", чтобы поблагодарить Ольгу за достойное выступление на чемпионате мира в Челябинске, вручить ей цветы и денежный сертификат. Он отметил заслуги родителей, а также тренеров спортсменки - Максима Карпова и Александра Энса.

"В свое время я тоже тренировался, мне понятна важность работы наставников. Этого успеха не было бы без тренеров. Спасибо вам за высокий результат", - отметил он.

Борис Дубровский Ольга Иванова тхэквондо награждение|Фото: gubernator74.ru

Общаясь с Ольгой, губернатор уточнил у нее про следующий старт. По словам Ивановой, сейчас идет подготовка к первым Европейским играм в Баку, которые пройдут с 12 по 28 июня, и там она намерена взять "золото".

Тхэквондистка, в свою очередь, сказала спасибо своим тренерам и родителям. "И хочется поблагодарить вас за поддержку, за то, что приходили болеть за меня. Мне было очень приятно", - обратилась Ольга к Борису Дубровскому.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.05.2015 07:45 Мск Выступление российской сборной на ЧМ по тхэквондо в Челябинске стало лучшим в истории
Ранее 12.05.2015 19:21 Мск Торжественная церемония открытия чемпионата мира по тхэквондо состоялась в Челябинске при полной арене
Ранее 12.05.2015 13:45 Мск Путин отметил возрастающий спортивный статус России, приветствуя участников ЧМ по тхэквондо в Челябинске
Ранее 12.05.2015 09:10 Мск Торжественное открытие чемпионата мира по тхэквондо состоится сегодня в Челябинске
Ранее 08.05.2015 08:18 Мск Челябинский губернатор рассказал, разделяет ли он философию тхэквондо
Ранее 27.02.2015 13:41 Мск Охрану правопорядка на чемпионате мира по тхэквондо в Челябинске будут осуществлять 600 силовиков
Ранее 25.08.2014 10:37 Мск Чемпионат мира по тхэквондо пройдет в Челябинске в мае 2015 года

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС