19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBg6mr
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/doors/replacement-lock/brand/cisa/, смотреть тут.
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/stuccoing/price/, выбирай!
youdo.com


Байкеры, дежурившие возле московской больницы, разъехались по домам

Байкеры, дежурившие возле 20-й больницы в Москве, разъехались по домам. Это произошло после того, как Дени Мирзоев - участник ДТП, в результате которого погиб мотоциклист, признал свою вину.

Байкеры опасались, что Мирзоев может избежать ответственности в связи с тем, что он не был взят под арест, сообщил координатор мотосообщества Арсений Райский. При этом он отметил, что байкерское сообщество будет внимательно следить за развитием ситуации, передает "Интерфакс". 

Дени Мирзоев на BMW в ночь на 22 мая на Кутузовском проспекте насмерть сбил мотоциклиста. Против водителя-лихача возбудили уголовное дело. После СМИ сообщили, что водитель, сбивший мотоциклиста, сбежал из больницы. Однако в пресс-службе столичного главка МВД России опровергли эту информацию.

В пятницу днем к зданию столичного управления МВД на Петровке прибыли около сотни человек на двухколесных железных конях и потребовали законного и непредвзятого расследования. К собравшимся вышел глава оперативного управления ГУ МВД по Москве Александр Половинко и пообещал, что Мирзоев не уйдет от уголовной ответственности.

Однако уже в воскресенье в Тверском суде Москвы сообщили, что инстанция возвратила следователям ходатайство об аресте Мирзоева в связи с тем, что обвиняемый не был доставлен в судебное заседание. В Общественном советае ГУ МВД по Москве пояснили, что доставить Мирзоева в суд невозможно в связи с состоянием здоровья - он также пострадал в ДТП.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС