23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Мэр Носов впервые побывал на "последнем звонке", а напутствие для выпускников начал на английском языке

Глава Нижнего Тагила Сергей Носов приветствовал выпускников средней школы № 69 и политехнической гимназии на торжественных линейках, посвященных "последнему звонку". Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе мэрии Нижнего Тагила.

Сегодня во всех общеобразовательных учреждениях Нижнего Тагила прозвенели последние звонки. Глава города принял участие в торжественной линейке СОШ № 69, где во взрослую жизнь выходят 27 выпускников. На таком празднике в этом учебном заведении мэр оказался впервые. Он вместе с директором школы наградил лучших одиннадцатиклассников почетными грамотами и благодарственными письмами за успехи в учебе и активную жизненную позицию.

носов, последний звонок|Фото: ntagil.org

В политехнической гимназии в этом году три выпускных класса: математический, с углубленным изучением английского языка, а также с углубленным изучением русского языка и литературы. Шестьдесят шесть учащихся за одиннадцать лет преодолели долгий путь в 11 тыс. 662 урока.

носов, последний звонок|Фото: ntagil.org

Сергей Носов заметил на занавесе сцены надпись "Game is over" ("игра окончена"), поэтому решил начать свое напутствие по-английски. "I don’t agree, I think this is just the beginning, - отметил мэр. – You can be proud that you were born and graduated from high school in Nizhny Tagil. I hope, you’ll be with the city all your life. Good luck and happiness" ("Я не согласен, думаю, что это только начало. Вы можете гордиться, что родились и окончили школу в Нижнем Тагиле. Надеюсь, что вы останетесь с городом на всю жизнь. Удачи и счастья").

После этого уже по-русски глава города добавил: "Если быть, то быть первым. Нужно ставить перед собой задачи, которые кажутся невыполнимыми, рано или поздно решить их у вас получится. У вас есть все, чтобы этого добиться".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС