17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

С "коммунальным" озером в Екатеринбурге начали бороться специалисты. Однако о сроках завершения работ пока ничего не говорят

На юго-западе Екатеринбурга, где на днях прорвало трубу с холодной водой, ведутся работы по устранению аварии. Жителям организован подвоз питьевой воды в цистернах.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе МУП "Водоканал", сегодня ведутся раскопочные работы.

"Пока не закончатся ремонтные работы, холодной воды у жителей нет. Мы стараемся не называть никаких сроков. Примерное понимание по окончанию работ есть, но может произойти всякое. Нужно учесть, что достаточно большая глубина, на которой производятся работы, и говорить зря о сроках не стоит. Со вчерашнего дня к этим домам подвозят питьевую воду в автоцистернах. О месте и времени стоянки автоцистерны уведомляется управляющая компания, поэтому жители могут позвонить туда и узнать, когда будет цистерна с водой. Работы продолжаются", - пояснили в пресс-службе.

Напомним, ЧП произошло 19 мая около 9.00: на улице Академика Бардина прорвало трубу с холодной водой. Вода залила окрестности и дорогу в районе дома №9. На месте образовалось настоящее озеро. На улице были разбросаны небольшие куски бетона. Дорожное покрытие местами просело, а где-то, наоборот, вспучилось. По словам работников аварийной бригады, работающей на месте, прорвало трубу 500-мм диаметра.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.05.2015 11:24 Мск Коммунальная авария в Екатеринбурге оставила без воды жилой дом: организован подвоз воды
Ранее 19.05.2015 08:18 Мск В Екатеринбурге коммунальный ад: на Академика Бардина из-за прорыва трубы образовалось озеро

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС