18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Порошенко объявил войну России!

Под необъявленную войну со своим населением киевский режим уже провел несколько волн мобилизации. Теперь Порошенко в интервью западным СМИ "объявил войну" России. Попутно Украина продолжает платить "Газпрому" за поставляемый со скидкой газ и работает фабрика Порошенко в Липецке.

Петр Порошенко сообщил корреспонденту BBC, что воюет с Россией. "Могу абсолютно точно заявить, что мы боремся не с сепаратистами, которых поддерживает Россия, это – настоящая война с самой Россией", - считает глава киевского режима.

На вопрос интервьюера о том, не опасается ли Порошенко вторжения России этим летом, украинский президент ответил: "Я ничего не боюсь. Полагаю, они готовят наступление".

Порошенко считает, что у Киева не получится отвоевать у ополченцев регионы Восточной Украины, и ему придется прибегнуть к дипломатии.

Когда журналист BBC поинтересовался о коррупции в правительстве страны, Порошенко заявил, что делает все, что в его силах, чтобы управлять страной "прозрачно", так как ему необходимо доверие со стороны инвесторов, партнеров, чтобы "сражаться не только на востоке страны, но и вести самую важную войну на Украине – войну против коррупции".

В заключение интервью Порошенко признался, что мечтает о том, что Украина войдет в ЕС, а сам он станет депутатом Европарламента.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС