18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Полиция задержала двоих тюменцев, угонявших "Мазды" с улиц города

На днях на 603 километре трассы "Тюмень – Омск" сотрудники ГИБДД остановили для проверки документов автомобиль "Maзда-3". У 26-летнего водителя при себе не было водительского удостоверения, а при дальнейшей проверке выяснилось, что машина находится в федеральном розыске, как угнанная в Тюмени.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе городского УМВД, двое подозреваемых, 25 и 26 лет, доставлены в Тюмень. Первый ранее уже был судим за угон и кражи, второй – за кражу. Официально молодые люди нигде не трудоустроены.

Сейчас стражи порядка проверяют их причастность к совершению еще одного преступления – попытке угона автомобиля "Мазда-6".

"Молодые люди поясняют, что данный автомобиль белого цвета находился неподалеку от дверей павильона магазина у дома по улице Немцова, 43/1. Попытались угнать транспортное средство они с 14 на 15 апреля, открыв его специальным прибором, однако в дальнейшем охранная сигнализация не позволила злоумышленникам завести автомобиль", - рассказали в МВД.

Сейчас тюменскими полицейскими разыскивается владелец, ему следует обращаться по адресу: улица Тульская, 3, или по телефонам управления уголовного розыска: 291-841 или 02.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС