23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Знарок после разгрома американцев на ЧМ: мы были уверены в Бобровском с первого дня

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок после матча с США (4:0) в полуфинале чемпионата мира-2015 в Чехии заявил, что его подопечные смогли навязать сопернику свой хоккей, что стало залогом победы.

"Получился тяжелый и нервный матч. Американцы играли хорошо. Мы показали свой хоккей и смогли переломить ход матча в концовке. Великолепно сыграли вратари. Мы были уверены в Сергее Бобровском с первого дня", - сказал Олег Знарок.

Стоит отметить, что вратарь Сергей Бобровский был признан лучшим игроком встречи.

Тренер также сообщил, что форвард Евгений Дадонов играл "на уколах". "Ему с утра кололи обезболивающее. Он сказал, что на 99% готов играть. Очень не хотелось разбивать их звено, поэтому он и вышел на лед", - заявил Знарок.

Специалист остался доволен игрой Александра Овечкина, который только накануне присоединился к сборной, что не помешало ему отличиться заброшенной шайбой в матче с США. "Овечкин сыграл хорошо. Забил гол, который вывел нас в финал", - сообщил тренер.

В воскресенье сборная России в финале чемпионата мира сыграет с Канадой. Матч начнется в 21.45 по московскому времени, напоминает "Спорт-Экспресс". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС