19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC7zc2
Установка отливов, цена за работу на http://remont.youdo.com/carpentry/window/ebb/.
Сколько стоит демонтаж вагонки? - http://remont.youdo.com/facing/erection/lining/other/dismantling/, смотреть тут.
youdo.com


В Нижнем Тагиле наркополицейские накрыли дилеров с 6,5 кг "синтетики"

Наркополицейские накрыли в Нижнем Тагиле дилеров с 6,5 кг "синтетики". Подозреваемые задержаны, возбуждено уголовное дело. 

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УФСКН по региону, сотрудниками Нижнетагильского межрайонного отдела совместно с сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД ММУ МВД "Нижнетагильское", при участии сотрудников ОМОН ГУ МВД России по Свердловской области в ходе проведения оперативно-розыскного мероприятия на 11 км Южного подъезда была остановлена автомашина-такси. Автомобиль ехал из Екатеринбурга в Нижний Тагил. Пассажиром в нем находился 21-летний житель Нижнего Тагила В ходе личного досмотра у молодого человека под курткой был обнаружен и изъят полимерный пакет с веществом, которое является наркотической смесью общей массой 999 граммов.

В тот же день был задержан 20-летний уроженец поселка Леневка Пригородного района Нижнего Тагила. В его гаражном боксе на полке была обнаружена и изъята черная спортивная сумка с пятью полимерными свертками и полимерный пакет с шестью прозрачными полимерными пакетами с веществом, в состав которого входит наркотическое средство общей массой 5,4 килограмма. Также правоохранителями было изъято 65 свертков из фольги с расфасованным "зельем".

Итого в ходе операции из незаконного оборота было изъято около 6,5 килограммов синтетических наркотических средств. Также в гараже были изъяты электронные весы и упаковочный материал для расфасовки.

Как оказалось, наркотики молодые люди, действуя в составе организованной преступной группы, приобрели и хранили с целью дальнейшего незаконного сбыта. 

Участники преступной группы арестованы и содержатся в СИЗО №3. Возбуждено уголовное дело по статьям "Приготовление к преступлению" и "Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств, в особо крупном размере". Подозреваемым, в случае если их вина будет доказана, грозит до 20 лет лишения свободы со штрафом в размере до 1 млн руб. или пожизненное лишение свободы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС