19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Нижнем Тагиле стартовала "Эстафета Победного огня" - по маршруту провезут лампаду, зажженную от Вечного огня в Брестской крепости

Сегодня в 11.00 от городского Дворца молодежи в Нижнем Тагиле отправились в путь участники "Эстафеты Победного огня". Велосипедисты вскоре финишировали на площади Славы, где возложили цветы. Об этом Накануне.RU рассказали в пресс-службе мэрии Нижнего Тагила.

У остальных путь гораздо длиннее. Одна колонна автомашин за день объедет несколько городских мемориалов. Юнармейцы станут участниками митингов на Рогожино, у памятников погибшим во время Великой Отечественной войны железнодорожникам, горнякам Рудника и ВЖР, в комплексе боевой славы металлургов.

В Нижнем Тагиле стартовала Эстафета Победного огня

Второй автопробег охватит сельские территории города: поселки Уралец, Висимо-Уткинск, Сулем и деревню Усть-Утка. Там тоже пройдут торжественные мероприятия.

Бойцы военно-патриотического клуба "Витязь" провезут по всему маршруту лампаду, зажженную от Вечного огня в Брестской крепости, и передадут в музеи гильзы с землей. Инициаторами акции стали тагильские студенты, месяц назад побывавшие в Бресте на молодежном форуме городов-побратимов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС