23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Загвоздочка вышла: за мандат Фечиной развернется борьба в суде

Суд приостановил передачу мандата депутата Екатеринбургской городской думы Ларисы Фечиной, которая получила "повышение" в Госдуму в связи с уходом из нее Игоря Баринова. Мандат должен был достаться Ирине Овчинниковой, и ее кандидатура уже была согласована региональной ячейкой "ЕР", однако в процесс вмешалась другой претендент – Лариса Андросова.

Сегодня в "Единой России" подтвердили обращение Ларисы Андросовой в суд по оспариванию решения политсовета свердловского отделения "ЕР" о передаче вакантного мандата депутата городской думы. Об этом сообщили Накануне.RU в пресс-службе свердловской ячейки "ЕР".

"Следует отметить, что госпожа Л.А. Андросова не является членом партии "Единая Россия", но была выдвинута в составе списка кандидатов в Екатеринбургскую городскую думу в 2013г. Мы готовы принять участие в судебном заседании, как цивилизованном способе отстаивания своей позиции, и еще раз обосновать наше решение, основанное на точном соблюдении норм избирательного законодательства и уставных норм нашей партии, принятое с учетом вклада конкретных кандидатов в работу по выполнению программы партии на благо жителей города Екатеринбурга, как столицы Свердловской области. К сожалению, некоторыми аффилированными СМИ осуществляются попытки исказить факты. Для свердловского регионального отделения этот случай не является нормой, и мы уверены, что данный прецедент станет единственным в практике нашей работы", - сказано в официальном заявлении.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.04.2015 12:19 Мск На место Ларисы Фечиной появилась претендентка
Ранее 14.04.2015 10:03 Мск Депутаты ЕГД "отпустили" Фечину в Москву

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС