18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пункты портала госуслуг открыты в 90 муниципалитетах Свердловской области

В 90 муниципалитетах Свердловской области создано 340 пунктов получения доступа к личному кабинету единого портала государственных услуг.

В Екатеринбурге верифицированный доступ к порталу госуслуг можно получить в 61 пункте. Также это можно сделать в Первоуральске, Каменске-Уральском, Березовском и Серове, Нижнем Тагиле, в Арамильском и Новоуральском городских округах, в Асбестовском и Североуральском городских округах, в Верхней Пышме, Ирбите, Краснотурьинске, Полевском, Ревде, Сухом Логу, Режевском и Туринском городских округах.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора, центры обслуживания пользователей портала госуслуг созданы на базе филиалов многофункционального центра (МФЦ), отделений Почты России, муниципальных учреждений, в администрациях муниципалитетов и в региональных органах госвласти, а также в офисах компании "Ростелеком".

В министерстве транспорта и связи региона сообщили, что в ближайшие месяцы пункты получения доступа к личному кабинету единого портала государственных услуг будут созданы в оставшихся четырех населенных пунктах Свердловской области – в рабочем поселке Атиг, Кузнецовском, Обуховском и Унже-Павинском сельских поселениях. Сейчас идет работа с администрациями этих муниципалитетов по согласованию площадок.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

    маникюр в Санкт-Петербурге Профи