24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBqX6U
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/doors/install-locks/garage/, варианты по ссылке.
Грузовая перевозка: http://perevozki.youdo.com/city/cargo/, отзывы.
youdo.com


Евгений Куйвашев лично откроет памятник "С чего начинается Родина…" в Верхнем Дуброво

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев лично откроет скульпутруную группу "С чего начинается Родина..." в поселке Верхнее Дуброво. Торжественное открытие памятника запланировано на завтра. Кроме того, в планах главы региона посетить конно-спортивный комплекс, элитный коттеджный поселок и встретиться в митрополитом Кириллом. 

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора, 7 мая Куйвашев с рабочим визитом посетит поселок Верхнее Дуброво. Основным мероприятием в программе главы Среднего Урала станет участие в торжественном открытии скульптурной группы "С чего начинается Родина…". Памятник создан Екатеринбургским художественным фондом в память о солдатах, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны. Открытие монумента приурочено к празднованию 70-летия Великой Победы.

Кроме того, в ходе визита глава региона посетит загородный жилой комплекс "Дубрава" и одноименный строящийся конно-спортивный комплекс.

Также Евгений Куйвашев проведет встречу с митрополитом Екатеринбургским и Верхотурским Кириллом, после которой запланирован молебен в храме Андрея Первозванного и передача в дар храму митрополитом мощей князя Андрея Боголюбского.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 07.05.2015 13:37 Мск Куйвашев посетил Верхнее Дуброво: открыл памятник, побывал в элитном коттеджном поселке и конно-спортивном клубе

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС