19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Свердловской области произошел уже второй пожар за день, в котором погибли дети

В Нижнем Тагиле в результате пожара в одной из квартир на улице Землячки погибли два малолетних мальчика - полутора и двух с половиной лет. Обстоятельства трагедии и причины пожара пока неясны. 

В пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области Накануне.RU сообщили, что по предварительным данным в квартире проживала благополучная семья: мать, отец, трое детей и лежачая бабушка. Родители отлучились в магазин, оставив малышей и парализованную женщину под присмотром родственницы. Дети находились в одной комнате, взрослые в другой, когда произошло возгорание дивана, на котором играли братишки и их шестилетняя сестра. Она-то и прибежала к бабушке и тете. Девушка сообщила о пожаре по линии МЧС, бросилась вытаскивать родственницу, девочка выбежала сама. Однако в комнате, где находились мальчики, оказалось сильно задымлено, начал гореть шкаф, стоящий у дивана, и дети задохнулись, очевидно, не сумев выбраться самостоятельно.

Оперативно прибывшие пожарные ликвидировали очаг возгорания, площадь которого составила, по предварительным данным, около двух квадратных метров. В настоящее время на месте происшествия работают полицейские, специалисты МЧС и следственного комитета, устанавливая обстоятельства произошедшей трагедии.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 06.05.2015 07:18 Мск Свердловские следователи возбудили уголовные дела по фактам гибели детей в пожарах

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС