20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Перми на автобусной остановке лошадь родила жеребенка: зоозащитники в ярости

Кобыла родила жеребенка возле автобусной остановки в Перми. Местные зоозащитники призвали пермяков не финансировать бизнес, связанный с катанием на лошадях, передает корреспондент Накануне.RU.

Вчера вечером в индустриальном районе Перми возле остановки "Одоевского" беременная кобыла прилегла на землю, и на свет появился жеребенок. По словам очевидцев, владельцы лошади ежедневно выводили ее на работу – платный прокат. Животное прокатило пермяков и накануне рождения жеребенка.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Пермские общественники из организации "За защиту зверей" выразили негодование случившимся. "Катание на хромой, больной, измученной лошади может привести к травме у всадника и необратимым последствиям для животного. А ведь эти несчастные лошади работают по 12 часов в сутки без еды и должного ухода! Фотографироваться с такой лошадью тоже не стоит. В противном случае ваши деньги перейдут в карман к недобросовестным и жестоким людям, для которых лошади и пони не более чем средство наживы. Заработанные на нас с вами деньги не сделают их питомцев здоровее. Такие люди никогда не станут тратиться на уход и лечение!" – написали зоозащитнике на своей странице в социальной сети "ВКонтакте".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС