19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Мать-убийца из Березников призналась, что вынашивала свой жестокий план 7 лет

В Березниковском городском суде завершилось слушание об избрании меры пресечения 38-летней убийце собственного сына. Женщине назначили арест на два месяца, за это время она пройдет психиатрическую экспертизу.

Екатерина К. была доставлена в зал суда вскоре после следственного эксперимента, во время которого в подробностях рассказала следователям, как набросилась на своего семилетнего сына с ножом и перерезала ему горло.

Женщина призналась следователям, что хотела убить своего сына с момента его рождения. Жестокий план женщина вынашивала семь лет. Четыре года назад она уже пыталась расправиться с ребенком: когда ее сыну было всего три года, женщина пыталась утопить его в ванне.

Скорее всего, хладнокровную убийцу собственного сына признают невменяемой и отправят на стационарное лечение в московский центр социальной и судебной психиатрии Сербского, пишет местный портал "в-курсе.ру" со ссылкой на источник в следственном комитете.

Напомним, страшная трагедия произошла в субботу, 25 апреля, в Березниках. По данным следствия, после развода семилетний мальчик проживал со своим отцом. Во время командировки мужчины мать ребенка уговорила родителей мужа отпустить мальчика к ней в гости. Женщина сказала, что хочет поздравить сына с днем рождения. В своей квартире женщина нанесла своему сыну множественные ножевые ранения, от которых он скончался на месте. После этого она попыталась скрыться, но была задержана на железнодорожном вокзале в городе Перми, когда покупала билет в другой город.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.04.2015 08:48 Мск В Березниках мать убила 7-летнего сына в день его рождения

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС