25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Грязью и мусором обросли". Кокорин призвал всех зауральцев выйти на субботники

Губернатор Зауралья Алексей Кокорин призвал всех жителей Курганской области выйти на субботники. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, в первую очередь, он обратился к руководителям и работникам крупных промышленных предприятий.

"Нужно наводить порядок не только внутри предприятий, но и на прилегающей территории вплоть до проезжей части. Это очень важно, поскольку территории - гигантские. И если они в первую очередь будут приводиться в порядок, то остальным будет, с кого брать пример", - отметил Кокорин.

Также глава Зауралья сообщил, что начиная со следующей недели он проведет ряд встреч с главами муниципальных образований, где обсудит с ними проведение субботников и начало месячника по санитарной очистке территорий.

"Пока до видимых позитивных сдвигов еще очень далеко. Грязью и мусором обросли, и это должны понимать все жители области независимо от того, кто где работает, по какому направлению. Мы должны беречь чистоту, соблюдать ее", - обратился Алексей Кокорин к зауральцам.

Стоит отметить, что общегородские субботники в Кургане пройдут сегодня и завтра.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС