25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Ревде проводится проверка по факту смерти мужчины в камере ОВД, которого отказались госпитализировать

В Ревде по факту смерти мужчины 1965 г.р., который незадолго до этого был помещен в камеру административно задержанных межмуниципального отдела МВД России "Ревдинский", организовано проведение доследственной проверки. Об этом Накануне.RU рассказали в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

Напомним, что вчера вечером в отделе ОВД  скончался мужчина.

Предварительно установлено, что гражданин, являющийся лицом без определенного места жительства, был помещен в камеру административно задержанных на основании судебного решения о назначении ему наказания в виде административного ареста. Перед этим мужчина прошел медицинское освидетельствование и противопоказаний для помещения его в КАЗ не было выявлено.

Ранее, напомним, в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области сообщили, что в 14.37 мужчине 1965 года рождения мировым судьей было назначено наказание в виде ареста сроком на 12 суток. В 16.10 в связи с жалобами на боль в ногах полицейские доставили задержанного в местную больницу, где после обследования врачи рекомендовали ему лечение в хирургическом отделении. Однако в связи с отсутствием у гражданина медицинского полиса в госпитализации администрацией учреждения ему было отказано. 

По предварительным данным, причиной его смерти явилось сердечное заболевание. Для определения точной причины смерти гражданина проводится судебно-медицинская экспертиза. По итогам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.04.2015 08:37 Мск В Ревде в отделении полиции скончался задержанный мужчина. В больницу его не взяли - не было полиса

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС