19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Ревде в отделении полиции скончался задержанный мужчина. В больницу его не взяли - не было полиса

В Ревде вчера в помещении ОВД скоропостижно скончался гражданин, арестованный за уклонение от исполнения административного наказания.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, в 14.37 мужчине 1965 года рождения мировым судьей было назначено наказание в виде ареста сроком на 12 суток. В 16.10 в связи с жалобами на боль в ногах полицейские доставили задержанного в местную больницу, где после обследования врачи рекомендовали ему лечение в хирургическом отделении. Однако в связи с отсутствием у гражданина медицинского полиса в госпитализации администрацией учреждения ему было отказано.

В 18.00 гражданина доставили в отдел полиции, где спустя полчаса при оформлении документов на помещение в ИВС ему стало плохо. Сотрудники дежурной части незамедлительно вызвали бригаду медиков, которые в 19.00 после оказания неотложной помощи констатировали смерть мужчины. Точные причины случившегося будут установлены после вскрытия.

По данному факту назначена проверка.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.04.2015 08:50 Мск В Ревде проводится проверка по факту смерти мужчины в камере ОВД, которого отказались госпитализировать

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС