16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ДТП с участием машины Тунгусова заинтересовались в областном УГИБДД. Назначана проверка

В Екатеринбурге по факту ДТП, произошедшего 16 апреля с участием машины Владимира Тунгусова, назначена служебная проверка.

Как рассказал Накануне.RU начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, после появления публикаций в ряде СМИ, "мы доложили руководству главного управления, начальник главка Михаил Бородин поручил полковнику Юрию Демину провести служебную проверку".

"Поручено тщательно проверить все изложенные материалы в публикациях СМИ, что соответствует действительности, а что нет. По итогам областное УГИБДД в обязательном порядке проинформирует общественность и СМИ", - рассказал Валерий Горелых.

Напомним, что в ДТП попала машина заместителя главы администрации Екатеринбурга по вопросам организации управления - руководителя аппарата мэрии Владимира Тунгусова, - об этом сообщил автоправозащитник, представитель Федерации автовладельцев России на Урале Кирилл Форманчук.

"Машина замглавы Екатеринбурга попала в ДТП напротив здания администрации. Сначала водитель Тунгусова был виновен, но через 3 дня гаишники переделали справку, и в ДТП стал виновен второй водитель", - сообщает Форманчук, прилагая снимок справки.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.04.2015 08:13 Мск Машина "серого кардинала" екатеринбургской мэрии Владимира Тунгусова попала в ДТП

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС