25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

СК возбудил уголовное дело по факту убийства молодого человека в драке в екатеринбургском кафе

Возбуждено уголовное дело по факту убийства молодого человека в драке в одном из кафе уральской столицы. 

Напомним, утром 19 апреля в правоохранительные органы поступило сообщение о конфликте между двумя посетителями кафе по улице Альпинистов. В процессе конфликта один из его участников причинил ножевое ранение в области груди своему 27-летнему оппоненту, отчего потерпевший через непродолжительное время скончался в больнице.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Предварительно установлено, что в ходе инцидента пострадал еще один посетитель кафе, который оказался возле конфликтующих - в результате ему были причинены телесные повреждения. Также установлено, что конфликт носил бытовой характер, и возник он в результате внезапно возникшей ссоры из личной неприязни, на почве распития спиртного.

В результате грамотно спланированных неотложных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками СК и угрозыска полиции, установлен и в процессуальном порядке задержан подозреваемый, которым оказался ранее не судимый местный житель, 1992 года рождения, официально не работающий. В настоящее время с его участием выполняется комплекс необходимых следственных действий. В самое ближайшее время задержанному подозреваемому планируется предъявить обвинение и избрать в отношении него соответствующую меру пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу проведен осмотр места происшествия, в ходе которого изъяты ряд вещественных доказательств. Допрашиваются свидетели, назначены и проводятся необходимые экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.04.2015 09:31 Мск Арестован екатеринбуржец, обвиняемый в убийстве посетителя кафе на Химмаше

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.04.2015 08:43 Мск В кафе на Химмаше в драке убили посетителя. Подозреваемые задержаны

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС