25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На место Ларисы Фечиной появилась претендентка

Место Ларисы Фечиной в екатеринбургской гордуме может занять главврач ГДКБ №5 Людмила Андросова. Как рассказал Накануне.RU глава горизбиркома Илья Захаров, по закону Андросова может получить мандат.

"По закону именно ей должен перейти мандат. Другое дело, если она от него откажется. Партия должна принять решение в течение 14 дней. Как только партия даст свое решение, тогда мы будем проводить свое заседание. Если партия не подаст документы, тогда мы самостоятельно примем решение", - рассказал Илья Захаров.

Напомним, что вчера сопредседатель регионального отделения ОНФ Лариса Фечина написала заявление о снятии с себя полномочий депутата гордумы. Кому перейдет мандат Фечиной в гордуме, пока неизвестно. На встрече с журналистами она рассказала, чем планирует заниматься в Госдуме, а также отметила, что очень хотела бы попасть в комиссию по здравоохранению.

Напомним, Лариса Фечина получила мандат депутата Госдумы после того, как депутат от Свердловской области Игорь Баринов возглавил Федеральное агентство по делам национальностей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 07.05.2015 17:53 Мск Загвоздочка вышла: за мандат Фечиной развернется борьба в суде

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 14.04.2015 10:03 Мск Депутаты ЕГД "отпустили" Фечину в Москву

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС