19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBhNtt
Установить входные металлические двери на http://remont.youdo.com/doors/entrance-doors/metal/.
Стоимость отделки квартиры под ключ за м2 - http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/price/other/permetr/, смотрите ссылку.
youdo.com


Оксана Дмитриева: Грачева сняли с поста в ГД в связи с моим выходом из партии

Первый замглавы бюджетного комитета Госдумы Оксана Дмитриева связывает отстранение своего мужа Ивана Грачева от должности главы комитета по энергетике со своим выходом из партии, передает МИА "Россия сегодня". Напомним, в марте Дмитриева ушла из "Справедливой России".

Ранее сообщалось, что партия будет рекомендовать снять Грачева с поста главы энергетического комитета, чтобы отдать это кресло представителю "Единой России". С другой стороны вместо единоросса Игоря Руденского фракция СР будет рекомендовать поставить эсера Анатолия Аксакова во главе экономического комитета. Экономист Дмитриева, ставшая одним из наиболее ярких лидеров СР, в марте была снята с партийных постов и ушла из партии.

"Член семьи врага народа. Сталинская линия, которая очень хорошо присутствовала в сталинских репрессиях, она и сейчас есть", — прокомментировала Дмитриева решение СР. Она добавила, что лишение Грачева председательского кресла произошло во время его командировки в Китай.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС