20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Взрыв на нефтеперерабатывающем заводе в Ангарске: сообщается о жертвах

Взрыв произошел на нефтеперерабатывающем заводе в Ангарске, по предварительным данным, один человек погиб, четверо ранены.

Возгорание произошло на Ангарском нефтехимическом комбинате "Роснефти" во время проведения ремонтных работ, пожар потушен, погиб один сотрудник подрядной организации, четверо пострадали, сообщили Накануне.RU в Службе связей с общественностью ОАО "АНХК". 

"При проведении огневых работ на трубопроводе в районе установки факельного хозяйства ОАО "АНХК"… во время проведения работниками ООО "РЭМ" сварочных работ возникло воспламенение на площади 10 квадратных метров", - сообщил представитель АНХК.

"В результате происшествия погиб работник ООО "РЭМ". Четыре человека, получившие ожоги легкой степени, доставлены в лечебные учреждения Ангарска. По результатам проведенного медобследования три работника признаны не нуждающимися в лечении, один человек направлен на амбулаторное лечение", - сообщили в пресс-службе.

В настоящее время создана комиссия по расследованию причин и обстоятельств происшествия. Работа предприятия не останавливалась, выпуск продукции осуществляется в плановом режиме. 

ОАО "Ангарская нефтехимическая компания" (с 2007 г. входит в состав НК "Роснефть") является крупнейшим предприятием Иркутской области по переработке нефти, выпуску нефтепродуктов и нефтехимии.


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС