25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Тюмени подростки разгромили двери кабинок в школьном туалете и выложили "подвиги" в интернет

В Тюмени трое подростков разломали ногами и руками двери кабинок в школьном туалете. Видео своих "подвигов" хулиганы выложили в интернет. Полиция уже нашла юных агрессоров и вызвала их родителей в школу, передает корреспондент Накануне.RU. 

Погром туалета, как видно из видео, школьники специально снимали для того, чтобы затем выложить в сеть. Хулиганы даже не стали скрывать свои лица, видимо, стремясь "прославиться". То, что они портят школьное имущество, их не беспокоит: сломав одну дверь кабинки, вандалы немедленно принялись за другую. При этом пластиковые двери ломает каждый из участников "погрома", попеременно сменяя друг друга.

 

После того, как в туалете не осталось целых дверей, юноши спокойно уходят с улыбками на лицах. Видео своих "подвигов" школьники обработали, наложив на него музыку. На YouTube оно выставлено с названием "Порча школьного имущества".

Добавим, что на кадрах видно, что в туалете не так давно был сделан ремонт. 

Как рассказала корреспонденту Накануне.RU пресс-секретарь УМВД России по городу Тюмени Александра Малыгина, инспекторы по делам несовершеннолетних уже установили, что события, запечатленные на видео, произошли в школе №9.

"Сегодня инспекторы выехали в школу. Были установлены личности подростков. Их родителей уже вызвали в школу. Сейчас с ними проводится беседа. После того, как будут установлены все обстоятельства, будет решен вопрос о квалификации дела", - отметила Александра Малыгина, добавив, что пока трудно сказать, что грозит учащимся, но, скорее всего, ущерб школе придется выплачивать их родителям.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 10.04.2015 10:30 Мск Разгром туалета подростками в тюменской школе обойдется их родителям в 70 тысяч рублей
Ранее 09.04.2015 15:51 Мск На родителей тюменских подростков, разгромивших школьный туалет, составили протоколы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС