16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Ревде такие плохие дороги, что по ним... запретили ездить (!!)

Балансодержатели ряда дорог в окрестностях Ревды ограничили движение маршрутного транспорта. Это связано с неудовлетворительным состоянием автодорог, что ставит под угрозу жизнь и здоровье граждан. Об этом Накануне.RU сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

3 апреля в Ревде представители Госавтоинспекции, прокуратуры и ГКУ СО "Управление автомобильных дорог" провели обследование автодороги Ревда - Мариинск - Краснояр от перекрестка улиц Максима Горького-Российская до Совхоза. В кратчайшие сроки было выявлено более 30 недостатков в содержании дороги и дорожных сооружений: многочисленные выбоины, превышающие предельно-допустимые размеры, разрушение дорожной одежды, обочин, повреждение барьерного ограждения и дорожных знаков.

"В связи с неудовлетворительными дорожными условиями, влияющими на безопасность дорожного движения, на вышеупомянутом участке будет введено временное ограничение движения общественного транспорта. Оно будет возобновлено лишь после полного устранения всех выявленных недостатков", - рассказали в пресс-службе ведомства.

Отметим, что днем ранее, 2 апреля, отделением ГИБДД совместно с представителями балансодержателя автомобильных дорог местного значения МКУ "УГХ" был обследован путепровод НСММЗ. Там также выявлены многочисленные недостатки содержания: выбоины, разрушение дорожной одежды, обочин, повреждения барьерного ограждения.

В связи этим в ближайшее время движение по данному путепроводу также будет ограничено для движения всех транспортных средств.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.04.2015 16:28 Мск После того, как ГИБДД "закрыла" улицы Ревды, администрация нашла деньги на их ремонт

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС